24 июня 2021 года на базе отдыха «Белая гора» Каменского района состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший тракторист - машинист»
Сельское хозяйство 28.06.2021

24 июня 2021 года на базе отдыха «Белая гора» Каменского района состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший тракторист - машинист». В конкурсе принимали участие 26 победителей районных соревнований. Шемышейский район представлял тракторист-машинист К(Ф)Х «Тоцкий Н.С.» Станислав Александрович Ануфриев.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап включал в себя теоретическую часть в виде тестирования. Второй этап: выполнение технического задания на тракторе Т-150К с дискатором.

Победителям конкурса были вручены ценные подарки.