4 февраля 2021 года состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта 4 февраля 2021
Социальная сфера 08.02.2021

4 февраля проведено заседание рабочей группы при главе администрации Шемышейского района Владимира Фадеева по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе. На заседании проработали изменения в положение о рабочей группе, внесли предложения об изменении состава рабочей группы. Рассмотрели дальнейший план работы по реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе.