Социальная сфера 11.02.2021
10 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев вручил постановление администрации Шемышейского района на предоставление меры социальной поддержки на приобретение, строительство или реконструкцию жилого дома в размере 500 000 рублей в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан  Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 30.10.2013 № 805-пП,  многодетной семье Марковых. С 2014 года 8 многодетных семей воспользовались данной мерой социальной поддержки.