Социальная сфера 16.02.2021

16 февраля 2021 года 3 молодым семьям вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Жилищные сертификаты вручены главой администрации Шемышейского района Фадеевым Владимиром Александровичем в торжественной обстановке в малом зале администрации района.

Программа начала работать с 2006 года и за период 2006-2020г. улучшили жилищные условия 86 семей, социальная выплата составила более 31 миллиона рублей.