17 февраля 2021 года заместитель по социальным вопросам главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеева вручила постановление администрации района на предоставление меры социальной поддержки
17 февраля 2021 года заместитель по социальным вопросам главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеева вручила постановление администрации  района на предоставление меры социальной поддержки
Социальная сфера 17.02.2021
17 февраля 2021 года заместитель по социальным вопросам главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеева вручила постановление администрации  района на предоставление меры социальной поддержки на приобретение, строительство или реконструкцию жилого дома в размере 500 000 рублей в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 30.10.2013 № 805-пП, многодетной семье Комаровых.