Социальная сфера 12.03.2021
12 марта 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Александрович Фадеев в торжественной обстановке вручил молодой семье Скрипкиных Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства .в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».