Социальная сфера 23.03.2021
19 марта 2021 года было проведено заседание рабочей группы при главе администрации Шемышейского района по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе. Заседание проходило под председательством главы администрации Шемышейского района В. А. Фадеева. В ходе заседания были разобраны основные проблемы, возникающие в ходе реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе. Рассмотрели реестр кандидатур получателей социального контракта, утвердили программы социальной адаптации.