Социальная сфера 11.06.2021

9 июня 2021 года было проведено заседание рабочей группы под председательством и.о. главы администрации Шемышейского района А.И. Власкина по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе. Заседание проходило под председательством и.о. главы администрации Шемышейского района Власкина А. И. В ходе заседания были рассмотрен реестр кандидатур получателей социального контракта, утвердили программы социальной адаптации. Обсудили основные проблемы, возникающие в ходе реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Шемышейском районе.

#соцконтракт58