Администрация Шемышейского района информирует
Общество 02.02.2021

Администрация Шемышейского района информирует о том, что Институт экономики, управления и социальных отношений с 15 февраля по 28 марта 2021 года проводит долгосрочный курс повышения квалификации по теме: «Организация проверочных мероприятий в бюджетных учреждениях в 2021 году».

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов 15 февраля 2021 года по 28 марта 2021 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации: «Организация проверочных мероприятий в бюджетных учреждениях в 2021 году». В случае если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты.

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения в законодательной базе, регулирующей проведение проверочных мероприятий, особенности контрольно-надзорной деятельности в 2021 году, а также аспекты контроля финансово-хозяйственной деятельности учреждений. Особое внимание будет уделено вопросам финансового контроля и формированию финансовой отчетности. Эксперты дадут практические рекомендации по минимизации рисков при прохождении ревизий, проверок и осветят виды профилактических мероприятий с целью устранения нарушений обязательных требований к бюджетным учреждениям.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, представитель Проектного офиса по реализации реформы контрольной и надзорной деятельности Аналитического центра при Правительстве РФ, а также эксперты компании «А.И.АУДИТ-СЕРВИС»

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты федеральных, бюджетных, автономных и казенных учреждений, руководители и специалисты отделов финансового контроля и аудита, а также все заинтересованные лица.

В случае принятия решения об участии необходимо сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (965) 368-57-05 или электронной почте: semmar-inform.msk@mail.ru.

Приложение: ПРОГРАММА КУРСА на 3 листах.