Администрация Шемышейского района информирует
Общество 03.02.2021

Администрация Шемышейского района информирует о возможности обучения в Институте экономики, управления и социальных отношений (далее - Институт) на заочном курсе повышения квалификации «Оптимизация работы бюджетного учреждения в 2021 году: правовые вопросы, финансовое обеспечение, кадровая политика» с 15 февраля 2021 года по 28 марта 2021 года.

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательства, регулирующие правовую, финансовую и кадровую деятельность бюджетных, казенных и автономных учреждений, в том числе последние изменения, внесённые в БК РФ, ТК РФ, ГК РФ в 2020 году и планируемые к принятию в 2021 году. Особое внимание будет уделено вопросам организации закупочной деятельности и работы в системе «Электронный бюджет».

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минфина России, Совета по развитию местного самоуправления при председателе Совета Федерации РФ, Конституционного Суда Российской Федерации, преподаватели РАНХиГС, ведущие эксперты в области трудового права, управления персоналом, противодействия коррупции и антитеррористической защищенности

По всем вопросам об организации и проведении курса обращаться в отдел по работе с клиентами Института по многоканальному телефону +7 (965) 368-57-05 или электронной почте: seminar-inform.msk@mail.ru.

Программа обучения