Общество 05.02.2021
Сегодня, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев сделал вторую прививку от коронавирусной инфекции. Первую вакцинацию глава администрации района перенес хорошо, без побочных эффектов. Всего в Шемышейском районе привито 263 человека из них двукратно 18, однократно 245. На сегодняшний день на вакцинацию записались 260 жителей района, в том числе 166 через портал "Госуслуги".
"В сложившейся эпидемиологической ситуации необходимо пройти вакцинацию от COVID-19, чтобы обезопасить себя и своих близких." - отметил Владимир Александрович.