Общество 12.02.2021

12 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросам:

«Об эффективности мер по повышению престижа профессии учителя»

«Об участии во Всероссийском конкурсе «Учитель года России-2020»: итоги и перспективы»

«О подготовке учителей для региона (опыт работы Педагогического института им. В.Г. Белинского ЛГУ и Пензенского социально-педагогического колледжа)»

«Об опыте участия в областной программе по повышению профессионального мастерства учителей английского языка, осуществляющих трудовую деятельность в сельских школах»

«О признании труда педагога на уровне региона»