Общество 15.02.2021

15 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Председателя Правительства Пензенской области Н.П. Симонова по вопросам:

1. О собираемости налогов и страховых взносов в в г. Кузнецке, Кузнецком, Неверкинском, Лопатинском, Камешкирском и Шемышейском районах. О мероприятиях, направленных на увеличение поступлений.

2. О причинах задолженности организаций по налогам и страховым взносам и сроках ее погашения.

3. О причинах роста задолженности, в том числе, по учреждениям, финансируемым из муниципального бюджета, и принимаемых мерах, направленных на ее снижение.

4. О результатах работы по снижению неформальной занятости в г. Кузнецке, Кузнецком, Неверкинском, Лопатинском, Камешкирском и Шемышейском районах.