Общество 15.02.2021

15 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросам:

«О вакцинации населения Пензенской области против коронавирусной инфекции».

«О реализации мероприятий государственных программ Пензенской области в 2020 году».

«О поголовье КРС, в том числе коров, в личных подсобных хозяйствах и его увеличении путем заключения социального контракта для ведения ЛПХ».

«О проводимой работе по реализации плана мероприятий в рамках «Десятилетия детства»».

«О достижении уровня «цифровой зрелости» на основе использования отечественных решений в сфере информационных технологий органов государственной власти Пензенской области».