Общество 24.02.2021
24 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросам:

1.«Об итогах ввода ,жилья на территории Пензенской области за 2020 год, январь 2021 года и планах на 2021 год».

2.   «О мероприятиях государственных и муниципальных программ Пензенской области, по которым нарушены условия исполнения контрактов в 2020 году».

3.   «О проводимой работе по подготовке к пропуску весеннего половодья 2021 года».

4.   «О проводимой работе по привлечению инвестиций в экономику Пензенской области».