Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев провел общее планерное совещание
Общество 25.02.2021

24 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев провел общее планерное совещание. Были рассмотрены вопросы:

1. О результатах оперативно - служебной деятельности отделения МВД России по Шемышейскому району за 2020 год.

2. О состоянии законности на территории Шемышейского района за 2020 год.

3. О социально-демографической ситуации на территории района.

4. О проведении вакцинации в районе.

5. Оказание государственной социальной помощи в виде социального контракта.

6. О пожарной безопасности на территории района. Подготовка и проведение паводка в 2021 году.

7. О работе по содержанию дорог, тротуаров, придомовых территорий,   обеспечении водой населения (в том числе введение в эксплуатацию нового водопровода), работе по профилактике пожаров. О состоянии работы с жителями р.п. Шемышейка по выбору формы управления (содержания) МКД.

8. О состоянии районной энергосистемы и планах ремонтных работ на 2021 год.