Общество 26.02.2021

25 февраля 2021 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев с рабочей поездкой посетил Воробьевский сельсовет.

Провел встречи по проблемным вопросам с жителями сел Воробьевка, Малыгино, Надеждино.

Жители обратились к Владимиру Фадееву с вопросами благоустройства территорий, содержания дорог, а также предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

До населения доведены меры государственной поддержки действующие на территории Пензенской области. Также обсуждались вопросы незаконного оборота алкогольной продукции.