2 марта 2021 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев с рабочей поездкой посетил Каргалейский и Руссконоркинский сельсоветы.
Общество 02.03.2021

Жители обратились к Владимиру Фадееву с вопросами благоустройства территорий, содержания дорог, а также предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

До населения доведены меры государственной поддержки действующие на территории Пензенской области. Также обсуждались вопросы незаконного оборота алкогольной продукции.