Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко
Общество 29.03.2021
29 марта 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко по вопросам:

1.   «О ходе реализации национальных проектов на территории Пензенской области».

2.    «О прохождении отопительного сезона и об организации и проведении работ по подготовке и пропуску весенних паводковых вод в 2021 году».

3.    «О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции и вакцинации населения Пензенской области против COVID- 2019».

4.     «О ходе реализации "дорожной карты" по восстановлению прав граждан - участников долевого строительства на территории Пензенской области».

5.    «О подготовке сельхозпредприятий региона к проведению весенне-полевых работ».

6.    «О работе по подготовке региона к пожароопасному периоду 2021 года»