Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко
Общество 12.04.2021
12 апреля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко по вопросам:

1. «О внедрении социальных инноваций на территории Пензенской области».
2. «О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании на территории Пензенской области».
3. «О мониторинге цен на социально значимые продукты питания в регионе».
4. «Об организации транспортного обслуживания населения г.Пензы на дачных (сезонных) маршрутах в 2021 году».
5. «О плане мероприятий по ремонту и реконструкции водопроводных сетей и других объектов водоснабжения в рамках реализации региональной программы «Чистая вода» на территории муниципальных образований Пензенской области в 2021 году».