16 апреля 2021 года состоялось оперативное совещание под председательством главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева, на котором были даны поручения начальникам отделов и службам района
16 апреля 2021 года состоялось оперативное совещание под председательством главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева,  на котором были даны поручения начальникам отделов и службам района
Общество 16.04.2021
16 апреля 2021 года состоялось оперативное совещание под председательством главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева,  на котором были даны поручения начальникам отделов и службам района.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы: вакцинации населения от COVID-19, благоустройства населенных пунктов, благоустройства с привлечением общественности при взаимодействии депутатского корпуса, работников, старших улиц (благоустройство кладбищ, улиц, территории памятников, МКД), легализации трудовых отношений, развития малого и среднего бизнеса, нелегального оборота алкогольной продукции, сбора налогов.