Общество 18.06.2021

18 июня 2021 года и.о. главы администрации Шемышейского района Александр Власкин принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко по вопросам:

1.   «О санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Пензенской области и о предложениях по проведению дополнительных профилактических мероприятий».

2.   «Об обеспечении готовности медицинских организаций к работе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и проведении вакцинации на территории Пензенской области».

3.   «О подготовке помещений под размещение дорогостоящего оборудования (компьютерные томографы, рентген-аппараты) в рамках программы модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области».

4.   «Об исполнении режима ограничительных мероприятий в условиях роста заболеваемости С OVID-19».