Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко
Общество 15.07.2021
14 июля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко по вопросам:
  • "Реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Пензенской области".
  • "Реализация Региональным Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Пензенской области".
  • "Модернизация инженерных систем и сооружений в муниципальных образованиях Пензенской области".