Общество 16.07.2021
16 июля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев провел общее планерное совещание.Были рассмотрены вопросы:

1.О пожарной безопасности на территории района, подготовка к пожароопасному периоду.

2. О благоустройстве населенных пунктов Шемышейского района

3. О социально-демографической ситуации на территории района.

4. О проведении вакцинации в районе.

5. Оказание государственной социальной помощи в виде социального контракта.

6. О работе по содержанию дорог, тротуаров, придомовых территорий, обеспечении водой населения (в том числе введение в эксплуатацию нового водопровода), работе по профилактике пожаров, подготовка к паводку. О состоянии работы с жителями р.п. Шемышейка по выбору формы управления (содержания) МКД.

7. Об изменениях в законодательстве.

8. О работе с обращениями граждан.