Общество 22.07.2021
Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, под председательством Врио Председателя Правительства Пензенской области Н.П. Симонова по вопросам:
  • "О реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения Пензенской области (установка ФАПов, амбулаторий, ремонт больниц и подготовка помещений к установке оборудования КТ).
  • "О ходе работ по строительству баклаборатории ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медецинской помощи"".