Сектором по архивным делам администрации Шемышейского района оказана методическая помощь
Общество 16.09.2021

Сектором по архивным делам оказана методическая помощь главному специалисту управления сельского хозяйства малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района.

В ходе данной работы оказана методическую помощь в обработке, формировании, комплектования дел постоянного хранения. Особое внимание уделено ведению учетных документов.

Главному специалисту рекомендовано использовать в работе Правила организации хранения, комплектования, учета и использования архивных документов № 526 от 31 марта 2015 года, инструкцию по делопроизводству, положения об архиве, об экспертной комиссии.