Сектором по архивным делам администрации Шемышейского района проведена индивидуальная консультация
Общество 16.09.2021

Cектором по архивным делам проведена индивидуальная консультация с главным специалистом отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района.

В ходе данной работы особое внимание уделено обработке, формированию, комплектованию дел постоянного хранения, ведению учетных документов.

Главному специалисту рекомендовано использовать в работе Правила организации хранения, комплектования, учета и использования архивных документов № 526 от 31 марта 2015 года, инструкцию по делопроизводству, положение об архиве, об экспертной комиссии.