Администрация Шемышейского района сообщает, что на стадионе "Юность" смонтирована современная система освещения
Спорт 29.09.2020
Любители активного отдыха и спортсмены Шемышейки наверняка оценят новшество, появившееся на стадионе "Юность". Теперь на нашем стадионе смонтирована современная система освещения! А это значит, что десятки людей получат возможность заниматься физкультурой и спортом в будние дни в вечернее время в комфортных условиях! Стадион в вечернее время будет освещаться пока по графику: вторник, пятница. воскресенье с 19 до 21 часа. - Очень надеюсь, что приверженцев физкультуры и спорта у нас прибавится. Ждём всех желающих на вечерние тренировки на свежем воздухе, - отметил Святослав Сазанов, заведующий сектором физкультуры и спорта райадминистрации.