Администрация Шемышейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Лидеры финальной недели оффлайн-марафона "Сурский забег"
Лидеры финальной недели оффлайн-марафона "Сурский забег"
Спорт 08.12.2020
Определились лидеры финальной недели оффлайн-марафона "Сурский забег". 50 мужчин и 50 женщин с лучшими результатами забега размещены в данном рейтинге.

 

Топ-50 участников «Сурского Забега»

Мужчины

Женщины

ФИО

Город/район

Км

ФИО

Город/район

Км

Спирягин Михаил Евгеньевич

Колышлей, Пензенская область

1565,72

Марунина Наталья Святославовна

Пензенский район,с.Засечное

452,81

Спирягин Максим Михайлович

Колышлей

821,79

Прокина Яна Владимировна

Колышлей

451,97

Савелов Михаил Алексеевич

Пенза

783,02

Пестова Кристина Юрьевна

Спасск

422,53

Егоров Дмитрий Петрович

Сердобск

737,15

Павлова Дарья

Пенза

363,45

Голубев Михаил Вячеславович

Пенза

641,62

Елистратова Ольга Викторовна

Наровчат

320,35

Воронков Кирилл Сергеевич

Заречный, Пензенская область

613,81

Грушина Елена Николавна

ИССА

320,22

Дудченко Денис Александрович

Мокшан

566,64

Сёмина Александра Сергеевна

Заречный, Пензенская область

298,6

Чурунов Алексей Олегович

Кузнецкий район Село Пионер

455,34

Баусова Дарья Михайловна

Пенза

296,17

Прокин Владимир

Колышлей

439,37

Кувшинова Мария Сергеевна

Заречный Пензенская область

276,74

Пивцов Сергей Викторович

Пенза

402,65

Вольф Ольга Анатольевна

Тамала

274,55

Ивонькин Александр Борисович

Пенза

369,67

Янбулатова Сабина Руслановна

Городищенский район Город Городище

254,55

Колдомасов Андрей Александрович

Пенза

361,99

Хрянина Яна Валерьевна

Башмаково

251,38

Беляков Дмитрий Дмитриевич

Пенза

357,52

Ратницына Кристина Сергеевна

Пенза

248,25

Куликов Геннадий Евгеньевич

Пенза

349,81

Кемаева Анна Николаевна

Кузнецк, Пензенская область

244,31

Семин Сергей Владимирович

Заречный, Пензенская область

349,52

Кранкина Татьяна Сергеевна

Лунино Пензенская область

222,54

Лутков Михаил Александрович

Пенза

346,32

Жиженкова Светлана Сергеевна

Заречный Пензенской области

215,15

Потешкин Никита Александрович

Пензенский район

344,92

Матрынюк Анастасия Евгеньевна

Тамала

207,46

Рязанов Андрей Александрович

Пенза

332,94

Феклистова Марина Сергеевна

Камешкир село Старый Чирчим

203,28

Вяльшин Рушан Тагирович

Шемышейка

332,68

Луткова Елена Юрьевна

Пенза

199,49

Калашников Олег Александрович

Наровчат

305,7

Завалина Елена Владимировна

Пенза

197,13

Ревнивцев Артур Валерьевич

Наровчат

302,91

Бусарова кристина владимировга

Каменка

184,6

Протасов Александр Евгеньевич

Сердобск

293,65

Ильичева Людмила Владимировна

Сердобск

174,03

Кротов Алексей Николаевич

Сосновоборск Шкудим

272,67

Маскаева Евгения Александровна

Пензенский район, с. Большая Елань

166,87

Орлов Руслан Артемович

Заречный, Пензенская область

254,37

Кузина Наталья Вячеславовна

Наровчат

164,63

Эсаулов Дмитрий Сергеевич

Пенза

251,66

Каримова Валерия Денисовна

Пензенский район Оленевка

149,2

Бормотов Константин Иванович

Наровчат

240,59

Карамышева Вероника Евгеньевна

Пенза

139,8

Кошкин Анатолий Александрович

Колышлейский район с. Красная Горка

228,27

Акименко Евгения Владимировна

Пенза

137,31

Димаев Ринат Райсович

Пензенский район

224,13

Платонова Анастасия Александровна

Пензенский район

137,3

Грушин Владимир Сергеевич

ИССА

219,63

Фирсова Маргарита Владимировна

Пенза

136,71

Семенчев Сергей Иванович

Пенза

218,97

Кузина Кристина Вячеславовна

Колышлейский район,село Красная Горка

133

Юдин Алексей Геннадьевич

Сердобск

201,51

Дубовицкая Татьяна Евгеньевна

Сердобск

126,72

Синюткин Дмитрий Александрович

Тамала

198,52

Емелина Анна Андреевна

Пенза

120,34

Третьяков Александр Юрьевич

Пенза

192,27

Пивцова Кристина Сергеевна

Пенза

117,48

Козлов Павел Алексеевич

Колышлей

185,05

Мастерова Дарья Сергеевна

Пенза

116,31

Ивахин Роман Евгеньевич

Пенза

180,31

Баюкова Нина Александровна

Неверкино

116

Вдовин Павел Юрьевич

Пенза

165,93

Таранова Татьяна Владимировна

Пенза

113,67

Яничкин Александр Николаевич

Пенза

161,94

Голиченкова Татьяна Сергеевна

Пенза

110,06

Акименко Владимир Анатольевич

Пенза

161,5

Сафонова Тамара Владимировна

Кузнецк, Пензенская область.

104,81

Кучковский Даниил Евгеньевич

Тамала

160,67

Коняева Ксения Сергеевна

Бессоновка

101,5

Арутюнов Дмитрий Вячеславович

Сердобск

160,53

Разина Ольга Николаевна

Каменка

99,59

Солянов Николай Викторович

Сердобск

157,73

Никитина Мария Геннадьевна

Наровчат

91,65

Левин Кирилл Николаевич

Заречный Пензенская область

156,21

Сухарева Тамара Николаевна

Неверкино

18,16

Корольков Александр Александрович

Вадинск

154,67

Букова Ольга Юрьевна

Пенза

17,85

Гостьков Алексей Иванович

Наровчат Наровчатский район

152,42

Илюшина Дарья Андреевна

Бековский район

16,76

Цедрик Вячеслав Александрович

Заречный

151,09

Коротеева Валентина Александровна

Неверкино

16,58

Артюшкин Владимир Владимирович

Каменка

146,49

Сонина Ксения Андреевна

Сердобск

16,53

Бильдий Владимир Павлович

Неверкино

143,01

Копытова Елена Вячеславовна

Пенза

15,83

Чистов Никита Александрович

Пенза

141,79

Прокина Оксана Викторовна

Колышлей

15,52

Авдонин Дмитрий Валерьевич

Сердобск

141,46

Русина Светлана Александровна

Колышлейский район село Красная Горка

15,18

Кара Айбюке

Тамала

137,69

Кузнецова Анастасия Денисовна

Заречный

14,53