5 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи
5 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на  спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи
Спорт 06.02.2021

5 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на  спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи.

В соревнованиях   приняло участие  8 команд юношей школ района и 2 команды филиала колледжа.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете   стала команда 9В  класса МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, 2 место – 10  класс  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка,  3 место – сборная команда МБОУ СОШ с.Синодское и школы с.Мачкасс.

В рамках этих соревнований 55 юношей сдали нормы ГТО по 6 видам испытаний.