13 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на лыжной трассе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась массовая районная лыжная гонка «Лыжня России – 2021»
13 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на  лыжной трассе  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась массовая   районная лыжная гонка «Лыжня России – 2021»
Спорт 15.02.2021

13 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на  лыжной трассе  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась массовая   районная лыжная гонка «Лыжня России – 2021».

Соревнования  проходили по 10 возрастным группам,  в которых приняло участие   учащиеся школ района с 5 по 11 классы, студенты филиала колледжа, представители администраций сельсоветов, работники  предприятий, организаций, учреждений района.

Всего приняло участие 165 человек.

По итогам соревнований участники  занявшие 1-3 места в своих возрастных группах  были награждены памятными сувенирами и грамотами   Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.