Спорт 01.03.2021

28 февраля 2021 года в р.п.Шемышейка на лыжной трассе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась лыжная эстафета на призы Главы администрации района.

Соревнования проходили по 9 возрастным группам, в которых приняло участие 67 команды предприятий, организаций, учреждений района. Всего 134 участника.

По итогам соревнований участники команд, занявшие 1-3 места в своих возрастных группах были награждены ценными подарками, памятными медалями и грамотами администрации района.

Победители по группам:

1.Девочки школ – Шемышейская школа;

2.Мальчики школ – Шемышейская школа;

3.Девушки школ – Филиал колледжа;

4.Юноши школ - Шемышейская школа;

5.Мужские команды предприятий,организаций – ООО «Рубеж»

6.Женские команды предприятий,организаций - ЦДТ

7.Мужские команды адм-ций сельсоветов - Старозахаркинский сельсовет;

8.Женские команды адм-ций сельсоветов - Старозахаркинский сельсовет;

9. Смешанные команды предприятий, организаций ,адм-ций сельсоветов – Старозахаркинский сельсовет;