Спорт 26.03.2021
В Пензенской области состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы плоскостных спортивных сооружений (хоккейные и ледовые площадки, лыжные трассы), которые функционировали в зимний период 2020-2021 годов. Администрации муниципальных образований подавали заявки до 5 марта 2021 года на рассмотрение конкурсной комиссии.
В номинации «Лучшая ледовая площадка площадью до 1800 м2» Шемышейский район занял 2 место.
Награждение победителей и призеров Конкурса состоялось на заседании Коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области