Спорт 12.04.2021

9 апреля 2021 года в р.п.Шемышейка на спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ в рамках Акции «Подтянись к ГТО» состоялись лично-командные районные соревнования среди школьников по стрельбе из пневматического оружия.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете   стала команда МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, 2 место – кадеты МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, 3 место – команда МБОУ СОШ с.Старое Демкино в с.Старое Захаркино.

В рамках этих соревнований учащиеся 4 и 5 возрастной группы сдали нормы ГТО по стрельбе из пневматического оружия.