17 апреля 2021 года в р.п.Шемышейка спортивных залах МБОУ ДО ДЮСШ, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка и филиала ГАПОУ ПО «ПКПП и К» состоялись соревнования по волейболу среди мужчин
17 апреля 2021 года в р.п.Шемышейка спортивных залах МБОУ ДО ДЮСШ, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка и филиала ГАПОУ   ПО «ПКПП и К» состоялись соревнования по волейболу среди мужчин
Спорт 19.04.2021

17 апреля 2021 года в р.п.Шемышейка спортивных залах МБОУ ДО ДЮСШ, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка и филиала ГАПОУ   ПО «ПКПП и К» состоялись соревнования по волейболу среди мужчин в рамках "Областных летних сельских спортивных игр;, в которых приняло участие 17 команд. Спортсмены Шемышейского района заняли 3 место, тем самым обеспечили участие волейбольной команды в финальных соревнованиях "Областных летних сельских спортивных игр", которые пройдут 5 июня 2021 года в г.Пензе.