Первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Шемышейского района нового состава
ТИК 21.12.2020

4 декабря 2020 года постановлением Избирательной комиссии Пензенской области №122/816-6 сформирована территориальная избирательная комиссия Шемышейского района в составе 7 членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и председателем территориальной избирательной комиссии Шемышейского района назначен Черняев Николай Александрович, 1971 года рождения, образование высшее, начальник Управления финансов администрации Шемышейского района, муниципальный служащий, предложен для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Шемышейского района предыдущего состава.

18 декабря 2020 года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии, на котором были избраны заместитель председателя Слугина Лариса Васильевна и секретарь комиссии Каргина Наталья Викторовна.