ТИК 05.03.2021
С 1 марта 2021 года на территории Пензенской области объявлен областной конкурс среди работников музеев и домов культуры на лучший квест по повышению правовой культуры избирателей «Народ и власть». Конкурс проводится Избирательной комиссией Пензенской области совместно с Министерством культуры и туризма Пензенской области, территориальными избирательными комиссиями Пензенской области. Для участия необходимо направить конкурсную работу в Избирательную комиссию Пензенской области не позднее 30 апреля 2021 года по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 49, 6 этаж, кабинет 606, телефон для справок: 8(8412)56-27-65. Конкурсная работа должна содержать: положение о проведении квеста (цели и задачи, правила игры), сценарий проведения квеста по повышению правовой культуры избирателей «Народ и власть» и иные материалы, необходимые для проведения квеста (требования к работе – в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 25.02.2021 № 126/847-6).