ТИК 17.09.2021
Сегодня, одним из первых после открытия избирательного участка глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и досрочных выборах Губернатора Пензенской области. Владимир Александрович обратил внимание как на участках соблюдаются правила  санитарной безопасности.
В обязательном порядке на всех участках имеются дезинфицирующие средства, маски и перчатки в качестве средств индивидуальной защиты, одноразовые ручки.