Член Молодежного парламента Шемышейского района, педагог- психолог Елена Гарина посетила МБОУ СОШ с. Наскафтым, где провела занятие с элементами тренинга под названием "Справимся с агрессией вместе"
Молодежная политика 22.11.2018
Основная цель тренинга-профилактика агрессивного поведения подростков, формирование у несовершеннолетних способности анализировать и адекватно оценивать свое состояние. С ребятами проигрывались ситуации провоцирующие проявления агрессивного поведения и обсуждали понятия ,,агрессия", "агрессивное состояние", "агрессивное действие", выполнялись упражнения способствующие выходу накопившихся негативных эмоций социально приемлемыми способами.