28 ноября 2018 года волонтеры Шемышейского района Байков Денис, Белоусова Диана, Головизина Оксана и Родионов Александр участвовали в образовательном слете волонтеров «На пути к Победе»
Молодежная политика 29.11.2018
28 ноября 2018 волонтеры Шемышейского района Байков Денис, Белоусова Диана, Головизина Оксана и Родионов Александр участвовали в образовательном слете волонтеров «На пути к Победе», который проходил в Доме молодежи Пензенской области при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Министерством образования Пензенской области. В работе Слета проходили образовательные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей. Основной целью мероприятия является популяризация волонтерского движения, обмен опытом волонтерской деятельности, содействие занятости молодых людей.