Молодежная политика 03.12.2018

Депутаты Молодежного парламента Шемышейского района приняли участие в V юбилейном форуме молодых парламентариев, который организован в связи с 10-летием Молодежного парламента Пензенской области. Мероприятие состоялось в Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова 30 ноября 2018 года.

В числе почетных гостей - председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице-спикеры Вячеслав Космачев и Владимир Полукаров, депутаты регионального парламента Яна Куприна, Ольга Чистякова, Юлия Лазуткина и Михаил Лисин, заместитель председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, представители молодёжных парламентов муниципальных образований, активисты общественных организаций, студенты и школьники. После пленарного заседания работа форума продолжилась на четырёх тематических секциях.