В Пензенской области назвали лучших волонтеров
Молодежная политика 20.12.2018

18 декабря 2018 года на базе киноконцертного зала «Пенза» состоялось подведение итогов Года добровольца (волонтера). Мероприятие началось с работы интерактивных площадок и презентаций волонтерских центров Пензенской области.

Участников мероприятия поприветствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который поблагодарил всех добровольцев за работу. «Добровольцы не только помогают людям, но и развивают в себе лучшие человеческие качества: сострадание, милосердие, бескорыстие, любовь. Помощь людям — важнейшее направление в нашей вместе с вами деятельности, — обратился к собравшимся Иван Белозерцев.

Лучшие добровольцы были награждены Благодарственными письмами. Наш район представляли добровольцы филиала ГАПОУ Пензенской области «ПКППиК» в р.п. Шемышейка, Байков Денис и Журавлев Максим получили благодарности за вклад в развитие добровольческого движения Пензенской области.