Молодежная политика 08.02.2021
6 февраля 2021 года в районном Доме культуры состоялась встреча членов молодёжного клуба "Актив". Сегодня это молодые мамы с детьми. Всего присутствовало 20 человек. Для детей, методистом РДК была приготовлена развлекательная программа, завершением которой был просмотр любимых детьми мультфильмов. А в это время, руководитель кружка "Хенд мейд" Скворцова Анна провела с мамами мастер- класс по изготовлению карандашницы из подручных материалов. Завершилась встреча, дружным чаепитием. При проведении мероприятия были соблюдены все меры предосторожности.