Молодежная политика 09.03.2021
6 марта 2021 года в районном Доме культуры, в рамках культурно-просветительского проекта "Семейная гостиная" состоялась очередная встреча членов молодёжного клуба "Актив". И снова это молодые мамы с детьми. Дети участвовали в спортивно-игровой программе "Сильные и ловкие". Гость встречи-Палина Елизавета Анатольевна-руководитель УСЗН Шемышейского района, беседовала с молодыми мамами о районных и областных программах для молодых семей.
Руководитель кружка "Hand made" Анна Скворцова, провела мастер класс по изготовлению фоторамок в стиле "Стимпанк".
При проведении мероприятия были соблюдены все меры предостороженности.