31 марта 2021 года методистами МБУК "Шемышейский РДК" была проведена молодёжная игра "Даёшь молодёжь" со студентами ГАПОУ "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"
31 марта 2021 года методистами МБУК "Шемышейский РДК" была проведена молодёжная игра "Даёшь молодёжь" со  студентами ГАПОУ "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"
Молодежная политика 01.04.2021
31 марта 2021 года методистами МБУК "Шемышейский РДК" была проведена молодёжная игра "Даёшь молодёжь" со  студентами ГАПОУ "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции". Ребята разделились на две команды и активно участвовали в музыкальных играх и конкурсах : "Караоке батл", "Угадай песню по началу", "Повтори танец", "Веселый хомяк". В ходе мероприятия все студенты показали хорошие знания музыкальных произведений, а игра прошла в позитивной атмосфере. Зрители дружно поддерживали аплодисментами участников. После окончания обе команды получили сладкие призы.