Молодежная политика 06.04.2021
3 апреля 2021года в районном Доме культуры в рамках проекта "Семейная гостиная" снова встретились члены клуба "Актив"-молодые мамы с детьми. Гость встречи-Гарина Е.Н. провела актуальную беседу на тему "Секреты эффективного взаимодействия с поколением Z.Общение как важнейший фактор становления детско-родительских отношений" и ответила на вопросы молодых мам.
Руководитель кружка "Hand made" Анна Скворцова провела мастер класс "Пасхальные корзинки", а дети побывали на мероприятии историко-краеведческого музея- Краеведческий калейдоскоп"Экскурсия в старину".
При проведении мероприятия были соблюдены все меры предосторожности.