1 июня 2021 года в Шемышейском районе прошла благотворительная акция "Доброе сердце"
1 июня 2021 года  в Шемышейском районе прошла благотворительная акция "Доброе сердце"
Молодежная политика 02.06.2021
1 июня 2021 года  в Шемышейском районе прошла благотворительная акция "Доброе сердце" совместно с членами Молодёжного парламента и волонтёрами акции #МЫВМЕСТЕ, в рамках празднования Дня защиты детей.
Печенье, конфеты, шоколад, сок, мягкие игрушки получили дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации благодаря помощи неравнодушных жителей Шемышейского района.
Список семей, кому в первую очередь необходимо предоставить помощь сформировали сотрудники МБУ "КЦСОН".
Свои коррективы в праздничный день внесла пандемия. Вместо шумных гуляний-домашнее торжество. Сделать самоизоляцию чуточку слаще помогли члены Молодёжного парламента и волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ.
В общей сложности подарки получили более 50 детей.
Ну а главное, несмотря на различные жизненные ситуации, все дети в этот день чувствовали себя счастливыми и защинёнными.
Особую благодарность в проведении акции "Доброе сердце" хочется выразить: МБУ "КЦСОН" и его руководителю Грушкину А.П., родителям, учителям и учащимся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, родителям и воспитателям детского Сада 3, МБУК "Шемышейский РДК", Бучкиной И.М., Палиной Е.А., членам Молодёжного парламента, волонтёрам акции #МЫВМЕСТЕ, и всем неравнодушным жителям Шемышейского района.