В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с целью сохранения жизни и здоровья жителей района, являющихся абонентами ООО "Газпром межрегионгазПенза"предлагаем воспользоваться Личным кабинетом
ЖКХ 21.04.2020
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с целью сохранения жизни и здоровья жителей района, являющихся абонентами ООО "Газпром межрегионгазПенза"предлагает воспользоваться Личным кабинетом абонента мойгаз.смородина.онлайн для решения вопросов, связанных с потреблением газа, и контроля взаиморасчетов дистанционным способом.

Использование Личного кабинета абонента позволяет:

- оплачивать за газ без комиссии,

- передавать показания прибора учета газа, в т.ч. без осуществления платы,

- управлять несколькими лицевыми счетами,

- консультироваться по вопросам взаиморасчетов,

- формировать квитанции на оплату газа,

- отправлять заявления и обращения.

Для регистрации в личном кабинете абонента необходимо зайти на сайт www.penzaregiongaz.ru в раздел «Личный кабинет» или ввести в строке браузера адрес: мойгаз.смородина.онлайн. Также для скачивания доступно приложение Мой ГАЗ в сервисах приложений мобильных устройств.