18 февраля глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев лично проверил ход восстановительных работ на скважине в с. Новая Яксарка
ЖКХ 19.02.2021

18 февраля 2021 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев лично проверил ход восстановительных работ на скважине в с. Новая Яксарка. С начала 2019 года жители села имеют перебои в водоснабжении, из-за халатного исполнения работ по восстановлению водоснабжения подрядной организацией. В очередной раз выполнена замена насосного агрегата. На данный момент осуществляется промывка скважины и проверка дебета в забое! По информации специалистов, вода должна быть уже сегодня в домах жителей.

Пока отсутствовало водоснабжение, силами администрации муниципального образования осуществлялся подвоз воды для населения, расчищались подходы и подъезды к родникам. Благодарю жителей с. Новая Яксарка за понимание! Есть надежда, что обеспечение населения села водопроводной водой будет производиться бесперебойно.