Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 21.03.2021

Уважаемые работники и ветераны

сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни населения! Свет, водоснабжение, тепло, уют в домах, чистота и порядок на улицах наших населенных пунктов, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни жителей района. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успехов в вашей непростой, такой нужной людям работе! Пусть ваш труд заслуженно перерастает в ежедневные слова благодарности от людей, чей комфорт и уют находится в Ваших руках!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава администрации

Шемышейского района                                                                                                                                                                                   В.А. Фадеев